Преобразователь частоты ABB ACQ580-01-062A-4+J400 в Видном
Бренд:
ABB
Модель:
ACQ580-01-062A-4+J400
Мощность:
30 кВт
Выходной ток:
62 А
в наличии
Выходные характеристики
Выходной ток 62 А
Мощность 30 кВт
Стандартные функции
Частота 50
Режимы управления скалярный
Характеристики режимов управления
Режим управления скалярный
Окружающая среда
Основные функции
Частота 50
Напряжение питания 380 В
Другие характеристики
IP класс IP 21
Назначение Асинхронный электродвигатель, Трехфазный электродвигатель, для насосов
Габариты Ш×Г×В 203x257x600
Масса 19 кг
Сравнение с аналогами
ACQ580-01-062A-4+J400 ПЧ500-01-060А-4 ПЧ500-01Т-060А-4  ПЧ600-01-060А-4
Мощность 30 кВт 30 кВт 30 кВт 30 кВт
Выходной ток 62 А 45 А 60 А 60 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В